Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 09.11.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

35-летний Стеф Карри был лучшим бомбардиром «Голден Стэйт» в каждой игре, в то время как 38-летний Крис Пол возглавляет команду, отдавая в среднем 7,8 результативных передач за матч. Он набрал рекордные в сезоне 17 очков при победе над «Детройтом» со счетом 120-109 в понедельник вечером, когда «Голден Стэйт» играл на выезде в шестой раз за последние семь игр.«Голден Стэйт» завершит четырехматчевую выездную серию в четверг, прежде чем вернуться в Сан-Франциско на домашниюю серию из шести игр.

Будет непросто остановить Николу Йокича, который оформил свой 108-й трипл-дабл в карьере, одержав победу со счетом 134:116 над «Нью-Орлеан Пеликанс» в понедельник вечером. Результативная игра Йокича (35 очков, 14 подборов, 12 передач) помогла «Денверу» преодолеть отставание в 20 очков в первом тайме, несмотря на отсутствие защитника Джамала Мюррея. Ожидается, что Мюррей пропустит несколько игр из-за растяжения правого подколенного сухожилия. Отсутствие Мюррея открыло двери для других и новичок Джулиан Строутер набрал рекордные в карьере 21 очко в матче против «Пеликанс». В четвертой четверти он набрал 12 очков за шесть минут на паркете.