Бруклин Нетс - Шарлотт Хорнетс 01.12.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

«Нетс» забросили 38 бросков с трехочковой дистанции в последних двух играх и сделали достаточно бросков в победе со счетом 115-103 над «Торонто Рэпторс». После 25 бросков с дистанции в 3 очка в воскресенье «Нетс» реализовали 34,2 процента (13 из 38) бросков из-за дуги в среду, что стало их четвертым самым низким показателем, но пятой победой в 10 играх при бросках менее 40 процентов с трехочковых. «Бруклин» в целом реализовал 44,9 процента бросков с поля, что стало пятым случаем, когда он реализовал менее 45 процентов бросков, улучшив счет до 3:2 в этих матчах благодаря сильному показу в четвертой четверти. Ройс О’Нил набрал 12 из 39 очков «Бруклина» в четвертой игре, реализовав четыре трехочковых, в то время как «Нетс» реализовали 57,1 процента бросков. Спенсер Динвидди возглавил «Нетс» с 23 очками и впервые в этом сезоне забил не менее 20 очков подряд. Микал Бриджес добавил 22 очка.

«Шарлотт» отправляется в Бруклин, потерпев подряд двузначные поражения от «Орландо» и «Нью-Йорка» после домашних побед над «Вашингтоном» и «Бостоном» на прошлой неделе. Восемь поражений «Шарлотт» исчисляются двузначными очками, а «Шарлотт» отстала на 13 очков после первой четверти, проиграв «Никс» во вторник со счетом 91-115. Новичок Брэндон Миллер набрал 18 очков, но остальные игроки «Шарлотт» в сумме набрали 40 очков. «Хорнетс» набрали наименьшее количество очков в игре в этом сезоне и реализовали 41,6 процента бросков, что стало их третьим самым низким результатом в этом сезоне.ым