Сан-Антонио Спёрс - Атланта Хокс 01.12.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

«Ястребы» проиграли две игры подряд и пять из последних семи матчей. «Атланта» движется на юг после поражения от «Кливленда» со счетом 105:128 в среду когда Богдан Богданович и Де’Андре Хантер набрали по 18 очков каждый. Саддик Бей и Клинт Капела добавили по 14 очков, в то время как Трей Янг набрал всего 13 очков, реализовав 3 броска из 14.  «Ястребы» провели вторую игру подряд без Джалена Джонсона, который пропустит от четырех до шести недель из-за перелома левого запястья.

«Шпоры» будут свежими после трехдневного перерыва. «Сан-Антонио» проигрывает 12 матчей подряд. «Сперс» не играли после воскресного поражения от «Денвера» со счетом 120:132. Виктор Вембаньяма возглавил «Сан-Антонио», набрав 22 очка и 11 подборов, совершив рекордные в сезоне шесть перехватов и четыре блок-шота всего за 25 минут.  Девин Васселл набрал 19 очков за «Сперс», Малаки Бранхэм добавил 15, Джулиан Шампаньи набрал 13 очков, а Келдон Джонсон и Тре Джонс набрали по 10. Васселл вышел со скамейки запасных в третьем матче подряд, пропустив три игры из-за травмы паха.