Торонто Рэпторс - Нью-Йорк Никс 02.12.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

«Рэпторс» прервали победную серию «Санз» из семи игр в четверг победой со счетом 112-105 после того, как «Торонто» потерпел поражение от «Бруклин Нетс» со счетом 103-115 в среду в Нью-Йорке. В победе «Торонто» над «Финиксом» Скотти Барнс набрал 23 очка, а Паскаль Сиакам финишировал с 22 очками. О Джи Ануноби провел сильную игру в обороне и набрал 13 очков.  Барнс набрал 12 очков в четвертой четверти, когда «Рэпторс» закрепили победу. У Денниса Шредера из «Торонто» было восемь очков и 12 результативных передач, и у него не было текучки кадров.

«Никс», тем временем, потребовалось 42 очка от Джалена Брансона, чтобы одержать победу со счетом 118:112 над скромным «Детройт Пистонс» в пятницу. «Пистонс» потерпели 16-е поражение подряд.  Брансон, который отстал на три очка от своего лучшего результата, забросил 7 из 12 трехочковых. Джулиус Рэндл набрал 29 очков, сделал 10 подборов и восемь результативных передач. «Никс» понадобилось все это против команды с худшим результатом в НБА.