Майами Хит - Чикаго Буллз 15.12.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

«Чикаго» вступает в игру в пятницу с двухматчевой серией поражений. Но на самом деле «Буллз» в последнее время играют довольно хорошо, одержав четыре победы подряд, прежде чем потерпеть поражения. Среди побед была победа в овертайме против чемпиона НБА 2021 года «Милуоки Бакс». Провал «Буллз» в двух матчах включает поражение в овертайме от «Милуоки» во вторник и домашнее поражение в среду от действующего чемпиона лиги «Денвер Наггетс».

«Майами» дома играют с результатом 6:4, включая победу со счетом 115:104 над «Шарлотт Хорнетс» в четверг. «Майами» имеют скромную победную серию из двух игр, смогли дать отдохнуть Джимми Батлеру и Кайлу Лоури на всю четвертую четверть матча с «Шарлотт» в четверг. Кевин Лав провел на поле менее четырех минут. Н Батлер и Лоури были особенно хороши в четверг. На счету Батлера 15 очков, 10 результативных передач и семь подборов. Лоури набрал 17 очков, реализовав 5 из 5 бросков с игры, 4 из 4 с трехочковых и 3 из 3 с линии штрафной.