Финикс Санз - Нью-Йорк Никс 16.12.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

Это трио «Санз» набрали 75 очков в домашнем поражении «Бруклин Нетс» в четверг со счетом 112:116 в их долгожданной первой совместной игре. Бил был приобретен у «Вашингтон Уизардс» в межсезонье, чтобы сформировать мощную тройку с Букером и Дюрантом. Но травмы спины ограничили участие Била пятью играми, и либо Букер, либо Дюрант выбывали из-за недомоганий в первых четырех матчах, в которых Бил смог сыграть. Наконец, в 24-й игре «Санз» три звезды играли вместе. Но «Финикс» все равно проиграл в пятый раз за последние семь игр.

«Нью-Йорк» проиграл первый матч в выездной серии из пяти игр, уступив «Юте Джаз» со счетом 113-117 в среду вечером. Это было третье поражение «Никс» в четырех играх.«Нью-Йорк» отставал на 17 очков, имея в запасе менее 6 ½ минут, прежде чем сократить отставание в последние минуты. Джулиус Рэндл набрал 32 очка и сделал 12 подборов, что стало его третьей 30-очковой передачей за последние четыре игры. Однако Рэндл не нанес ни одного удара с поля в заключительной четверти, когда набрал всего два очка, оба со штрафных бросков.