Милуоки Бакс - Хьюстон Рокетс 18.12.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

Милуоки продлили свою победную серию до трех матчей за счет разгрома безнадежных Детройт Пистонс со счетом 146-114 в воскресенье. Бакс лидировали на 34 очка против Детройта, который проиграли свою 23-ю подряд игру. Результат позволил тренеру Милуоки Эдриану Гриффину дать отдых звездам Яннису Адетокунбо и Дэмиану Лилларду на всю четвертую четверть. Милуоки имеет 13 побед и 2 поражения на своем домашней площабке в этом сезоне.

Хьюстон выиграли два матча подряд в гостях после восьми поражений в начале сезона, но имеет 11 побед и 1 поражение дома. Брукс вывел Рокетс к победе над Мемфисом, захватив игру во втором периоде и забросив важный трехочковый за 40 секунд до конца. Брукс повторил свой сезонный рекорд, набрав 26 очков в победе со счетом 103-96 над Мемфис Гриззлиз в субботу. Брукс в среднем набирает 13.8 очков в своем первом сезоне с Рокетс после шести лет в Мемфисе. Хьюстону потребуется еще один сильный выход от Брукса против Фред ВанВлит набрал 16 очков и сделал восемь передач в победе в субботу, а Алперен Шенгюн добавил 15 очков.