Финикс Санз - Вашингтон Уизардс 18.12.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

Вашингтон прервали серию из шести поражений в субботу, одержав победу со счетом 137-123 над Индианой Пейсерс. Кайл Кузма набрал 31 очко, Джордан Пул набрал 30 очков и отдав 8 передач, а Тайус Джонс записал свой второй тройной дабл в карьере с 13 очками, 11 передачами и 10 подборами. Главный тренер Уизардс Вес Анселд похвалил Пула, приобретенного после сезона из Голден Стэйт, за его важную роль в необходимой победе Вашингтона.

Финикс опустился до результата 1-3 в своей текущей домашней серии из пяти матчей после своего второго подряд поражения 122-139 против Нью-Йорка в пятницу. 139 очков, которые Санс пропустили, стали самым слабым оборонительным усилием в сезоне, подчеркнутым тем, что Нью-Йорк забил Финиксу 42 очка против 23 в четвертой четверти. Джейлен Брансон забросил 9 из 9 трехочковых бросков, набрав 50 очков за Никс, аФиникс потерял защитника Била из-за травмы лодыжки в середине первой четверти, когда он приземлился на Донте ДиВинчензо из Нью-Йорка. Бил вернулся в состав Санс во вторник после 12 игр, пропущенных из-за травмы, и набрал 16 очков в победе над Голден Стэйт.