Индиана Пэйсерс - Шарлотт Хорнетс 21.12.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

«Индиана Пейсерс» проиграли четыре игры подряд,  Несмотря на то, что «Пейсерс» лидируют в НБА по среднему количеству очков за игру — 127,4, они имеют лишь показатель 13-12. Они также уступают соперникам в НБА среди всех команд, пропуская в среднем 127 очков за игру. «Пейсерс» пропустили как минимум 37 очков в каждой четверти и потерпели поражение со счетом 127-151 от «Лос-Анджелес Клипперс» на домашнем паркете во вторник. Последнее поражение «Индианы» затмило яркие моменты карьеры Беннедикта Матурина, который набрал 34 очка.

«Хорнетс» вели в последней четверти перед тем, как тяжело потерпеть поражение 99-114 от «Торонто» во вторник. «Шарлотт» имеют результат 1-7 результат в декабре. «Шарлотт» использовали в понедельник 10-й разные стартовые пятерки в сезоне, хотя команда вернула Пи Джея Вашингтона после двух игр отсутствия из-за больной плеча. Он подарил немного оживления и достиг отметки в 500 трехочковых за карьеру. Трое новичков «Шарлотт» были на поле вместе в одной последовательности в понедельник. Брэндон Миллер вышел в стартовом составе, в то время как Ник Смит мл. и Лики Блэк вышли с замены.