Сакраменто Кингз - Торонто Рэпторс 06.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Иммануэл Куикли забросил пять трехочковых бросков и набрал 26 очков в победе «Торонто Рэпторс» со счетом 116-111 над «Мемфис Гриззлиз» в четверг. Паскаль Сиакам набрал 24 очка в победе над «Мемфисом», а Скотти Барнс добавил 20, а Ар Джей Барретт завершил матч с 14 очками. Барретт был приобретен из «Нью-Йорк Никс» в прошлую субботу вместе с Куикли, и этот дуэт сразу же повлиял на атаку команды. После того как Куикли провел большую часть трех с половиной сезонов с «Никс» выходя со скамейки, он начал оба матча с новой командой. В среду он оставался без очков в первой четверти, прежде чем нашел свой ритм. «Торонто» разделил победу и поражение в своих двух матчах с «Сакраменто» в прошлом сезоне, команда из «Сакраменто» получила заслуженный выходной в четверг после победы над «Орландо Мэджик» со счетом 138-135 в овертайме в среду.

Монк восстановился после трудного выступления в среду, когда он набрал всего 6 очков в поражении 104-111 от «Шарлотт Хорнетс». Во время игры он пообменивался словами с главным тренером «Сакраменто» Майком Брауном, но оба стороны уменьшили значение конфликта после игры. Браун не стеснялся использовать Монка против «Орландо». Кандидат в приз «Шестой игрок года» закончил матч с 12 из 20 бросков и 7 из 13 трехочковых в победе. «Кингз» также получили отличный выступление Кигана Мюррея, который набрал 28 очков и 12 подборов в среднем матче с «Орландо». Второй годовалый форвард в среднем набирает 15,6 очков, 5,5 подборов, 1,6 передач и 1,3 перехватов.