Голден Стэйт Уорриорз - Детройт Пистонс 06.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Голден Стэйт Уорриорз» сыграют вторую подряд после упущения 18-очкового преимущества в четвертой четверти, завершившегося броском с 39-футового отметки Николы Йокича в последние секунды матча и поражением 127-130 от «Денвер Наггетс». В ноябре «Уорриорз» победили «Пистонс» 120-109 в Детройте. «Голден Стэйт» отставал на четыре очка за 8 минут и 44 секунды до конца четвертой четверти, прежде чем завершил матч рывком 27-12, обеспечив себе победу. Стэфен Карри отличился 34 очками.

«Детройт Пистонс» имели день отдыха после своего поражения в овертайме 148-154 против «Юта Джаз» в четверг в Солт-Лейк-Сити.
В то время «Пистонс» имели баланс 2-6, и это поражение стало четвертым в серии, которая превратилась в 28-матчевую серию поражений и завершилась только на прошлой неделе победой над «Торонто Рэпторс» 129-127 на домашней площадке. Детройт потерпел два поражения после этой победы, включая поражение от «Джаз», который отправил матч в овертайм благодаря трехочковому броску Алека Беркса.