Шарлотт Хорнетс - Сакраменто Кингз 11.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Сакраменто Кингз» начали пятиматчевую выездную серию победой 131-110 над «Детройт Пистонс» в среду, несмотря на отставание на 20 очков в первой четверти. Команда сократила отставание, выиграв вторую четверть со счетом 39-18 и выйдя вперед к перерыву.  Возрождение «Кингз» в игре частично было связано с игрой Хуана Тоскано-Андерсона, который впервые сыграл с 31 декабря. Он подписал 10-дневный контракт после того, как был отчислен из команды, и провел 14 минут, выйдя со скамейки запасных. «Кингз» также получили поддержку от Домантаса Сабониса, набравшего 37 очков, и Кигана Мюррея с 32 очками.

«Шарлотт Хорнетс», проигравшие 13 из последних 14 игр, будут играть дома второй раз за три дня, прежде чем отправиться в следующие три выездные игры. Единственная победа «Хорнетс» за последний месяц была одержана 2 января над «Кингз», когда защитник Терри Розир набрал 34 очка. «Хорнетс» могут использовать усилия рядового форварда Брэндона Миллера, который показал слабые результаты в игре во вторник вечером, борясь с болезнью.