Кливленд Кавальерс - Милуоки Бакс 18.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Кливленд Кавальерс», выигравшие 10 из последних 13 игр, готовятся к встрече с «Милуоки Бакс» в четверг, стремясь отомстить за поражение со счётом 111-119 в Кливленде 29 декабря. В понедельник «Кавальерс» одержали победу над «Чикаго Буллз» со счётом 109-91, где Донован Митчелл набрал 34 очка, а Джарретт Аллен собрал 10 очков и 14 подборов. Карис ЛеВерт добавил 16 очков, сыграв со скамейки запасных. «Кавальерс» усилили оборону, ограничив «Буллз» всего 14 очками в четвёртой четверти.Аллен в среднем набирает 18,8 очка и 15,1 подбора за последние девять игр, в каждой из которых он оформил дабл-дабл.

«Милуоки Бакс» демонстрируют свою атакующую мощь во время трёхматчевой победной серии, набрав 135, 129 и 143 очка, последний раз в овертайме против «Сакраменто Кингз» в понедельник. Дэмиан Лиллард забил победный трёхочковый бросок в конце матча с «Кингз». Лиллард набрал 29 очков, а Яннис Адетокунбо добавил 27 очков, 10 подборов и 10 передач, несмотря на травму правого плеча. Адетокунбо набрал 34 очка и 16 подборов в первой встрече с «Кавальерс». Крис Миддлтон пропустил игру в понедельник из-за управления нагрузкой на колени, после того как набрал 24 очка и сделал 10 передач в победе над «Голден Стэйт Уорриорз» в воскресенье.