Нью-Йорк Никс - Денвер Наггетс 26.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Появление О Джи Ануноби в составе «Нью-Йорк Никс» увеличило возможности для атаки Джалена Брансона и Джулиуса Рэндла, которые вместе набрали 60 очков в игре против «Бруклин Нетс», закончившейся победой «Никс» со счетом 108-103 в среду. «Нью-Йорк» смог отыграться, уступая на 10 очков и переиграл «Бруклин» со счетом 32-18 в четвертой четверти. Ануноби внес вклад 10 очками и четырьмя перехватами. В этой игре «Никс» вышли без центрового Айзея Хартенштайна из-за болей в лодыжке. Джерико Симс, который начал игру в стартовом составе, набрал шесть очков и сделал четыре блок-шота за 27 минут. Хартенштайн значится как сомнительный участник для следующей игры в четверг.

«Наггетс» одержали пятую победу в последних шести играх во вторник, победив «Индиана Пэйсерс» со счетом 114-109. Никола Йокич оформил свой 13-й трипл-дабл сезона с 31 очком, 13 подборами и 10 передачами, а Джамал Мюррей добавил 31 очко, восемь подборов и семь передач. Йокич в среднем набирает почти трипл-дабл за сезон (26.2 очка, 12.0 подборов и 9.1 передач). Защитник «Наггетс» Кентавиус Колдуэлл-Поуп в среднем набирает 10.2 очка за игру и показывает результативность 39.6% с трехочковой дистанции в своем втором сезоне с «Денвер». В победе над «Индиана» он забросил два трехочковых и набрал 14 очков.