Бруклин Нетс - Миннесота Тимбервулвз 26.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Миннесота Тимбервулвз» пропускают в среднем 107.8 очка за игру, что является самым низким показателем в лиге и борется с «Оклахома-Сити Тандер» за первое место в Западной конференции. Однако во вторник они проиграли «Шарлотт Хорнетс» со счетом 125-128, упустив преимущество в 18 очков. В четверг «Тимбервулвз» победили «Вашингтон Уизардс» со счетом 118-107 в первой игре четырехматчевого выездного турне, одержав пятую победу в семи играх. Энтони Эдвардс набрал 38 очков, из которых 15 в четвертой четверти. Карл-Энтони Таунс добавил 27 очков после своего рекордного выступления. «Тимбервулвз» набрали 32 очка с 21 потери «Уизардс».

«Бруклин Нетс» находятся в плохой форме, завоевав 2 победы и 11 поражений с момента двух подряд побед над «Детройт Пистонс». В последних 20 играх они одержали только 4 победы и испытывают трудности с завершением игр. «Нетс» уступили «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 114-125 в понедельник, потеряв 11-очковое преимущество, а во вторник проиграли «Нью-Йорк Никс» со счетом 103-108. Микал Бриджес забросил рекордные семь трехочковых и набрал 36 очков, но в последней четверти он набрал только три очка. Cameron Johnson добавил 19 очков, но значится как сомнительный участник на четверг из-за ушиба левого плеча.