Индиана Пэйсерс - Финикс Санз 27.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Санз» доминировали во второй половине игры, одержав победу над «Даллас Маверикс» со счетом 132-109 в четверг. Эта победа стала началом семиматчевой выездной серии «Санз», которые выиграли 12 из последних 15 игр. Букер набрал 46 очков, лидируя у «Санз» в четверг. «Даллас» вел в счете на 16 очков во второй четверти, прежде чем «Финикс» совершил рывок и переиграл «Маверикс» со счетом 43-20 в третьей четверти. «Санз» выиграли последние пять встреч с «Пэйсерс», включая победу со счетом 117-110 в воскресенье в Финиксе. Дюрант набрал 40 очков в этой победе, Букер добавил 26, а Бил - 25.

«Индиана Пэйсерс» стремятся продолжить свои успехи после впечатляющей домашней победы над «Филадельфия 76ерс» со счетом 134-122 в пятницу. Паскаль Сиакам оформил шестой трипл-дабл в своей карьере с 26 очками, 13 подборами и 10 передачами. «Пэйсерс» будут играть без разыгрывающего Тайриза Халибертона, который был назван стартовым игроком Матча Звезд. Халибертон (натяжение левого подколенного сухожилия) пропустит четвертую подряд игру. Сиакам помог восполнить пробел в четверг, показав доминирующее выступление в своей четвертой игре после перехода из «Торонто Рэпторз». Центровой «Пэйсерс» Майлз Тернер набрал 20 очков и сделал 9 подборов против «76ерс», продолжая быть более активным в атаке.