Бруклин Нетс - Юта Джаз 30.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Бруклин Нетс», переживающие трудный период и проигравшие 17 из последних 22 игр с 14 декабря, идут на встречу с «Юта Джаз». Несмотря на недавнюю победу над «Хьюстон Рокетс» со счетом 106-104, «Нетс» испытывают трудности в концовках матчей. Они уступили «Лос-Анджелес Клипперс», проиграли «Нью-Йорк Никс» и «Миннесота Тимбервулвз» в последней четверти. Кэм Томас стал лидером «Нетс» в последнем матче, набрав 37 очков. Бен Симмонс, не игравший с 6 ноября, может вернуться на площадку в матче против «Юта». «Нетс» показывают лучшие результаты с Симмонсом в составе, выиграв 27 из 48 игр с его участием.

«Юта Джаз», пережившая свой подъём после слабого старта сезона, находится в хорошей форме, выиграв 17 из последних 24 игр. В последней игре они одержали победу над «Шарлотт Хорнетс» со счетом 134-122, благодаря 33 очкам Лаури Маркканена и 24 очкам Коллина Секстона.