Сан-Антонио Спёрс - Вашингтон Уизардс 30.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Сан-Антонио Спёрс» встречаются с «Вашингтон Уизардс» во второй раз в этом сезоне после победы над «Миннесота Тимбервулвз» со счетом 113-112. «Спёрс» сумели отыграться, отступая на 15 очков в начале второй четверти и вышли вперед, одержав победу над одной из сильнейших команд Западной конференции. Это была лишь третья победа «Спёрс» в двух подряд играх в этом сезоне. Команда еще не выигрывала три матча подряд. Девин Васселл был лидером «Спёрс» с 25 очками, Виктор Вембаньяма добавил 23 очка и 10 подборов, а Келдон Джонсон забил решающий штрафной за 9,2 секунды до конца игры.

«Уизардс» приезжают в Сан-Антонио после победы над «Детройт Пистонс» со счетом 118-104. Это была первая победа Вашингтона под руководством временного главного тренера Брайана Кифа, который занял место Уэса Ансельда-младшего. Кайл Кузма возглавил «Уизардс» с 30 очками, в то время как Вашингтон сумел удержать «Пистонс» на 28,6% попаданий в последней четверти.