Чикаго Буллз - Торонто Рэпторс 31.01.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Чикаго Буллз» выиграли 10 из последних 14 домашних игр перед недавней трехматчевой выездной серией. Несмотря на поражения в первых двух матчах, они смогли одержать победу со счетом 104-96 над «Портленд Трэйл Блэйзерс» в понедельник. ДеМар ДеРозан, бывший игрок «Торонто Рэпторс», забил 12 из своих 20 очков против «Трэйл Блэйзерс» в четвертой четверти. Он завершил игру с семью подборами и шестью передачами против «Портленда». ДеРозан успешно играет против «Рэпторс» в этом сезоне, забив 33 очка в игре 27 октября, 19 в игре 24 ноября и 24 в игре 18 января.

«Торонто» потерпел пять поражений подряд и девять из последних десяти после поражения от «Атланта Хоукс» со счетом 125-126 в понедельник. Джордан Нвора, новичок команды, набрал 24 очка с лавки запасных за «Рэпторс», у которых не было стартовых игроков Р.Дж. Барретта, Иммануэля Квикли и Якоба Поэтля из-за травм. Скотти Барнс набрал 24 очка в воскресной игре. В предыдущих встречах с «Буллз» он набрал 22 очка в октябре, 13 в ноябре и 31 в январе. «Рэпторс» потерпели пять поражений подряд на выезде и теперь имеют 6-17 в гостевых играх в этом сезоне.