Сан-Антонио Спёрс - Орландо Мэджик 01.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Мэджик» приезжают в Сан-Антонио после поражения от «Даллас Маверикс» со счетом 129-131 во вторник. «Орландо» вел в счете на 16 очков, но потерял преимущество к концу третьей четверти, что привело к напряженной концовке с семью изменениями лидера за последние 7,5 минут. В итоге «Мэджик» промахнулись последним трехочковым броском. Паоло Банкеро был лидером «Мэджик» с 36 очками и девятью подборами в понедельник, в девятый раз за последние десять игр став лучшим бомбардиром команды. Франц Вагнер добавил 21 очко, Энтони Блэк набрал 20 очков с лавки запасных, Мориц Вагнер забил 16 очков, а Коул Энтони — 11 очков в поражении, третьем в четырех последних играх «Орландо».

«Сан-Антонио» попытается отыграться после домашнего поражения от «Вашингтон Уизардс» со счетом 113-118 во вторник. «Сперс», пытавшиеся одержать первую серию из трех побед подряд в этом сезоне, вели на 14 очков в начале второй четверти и на шесть очков перед четвертой, но не смогли довести дело до победы. Девин Васселл был лучшим в «Сперс» с 24 очками. Виктор Вембаньяма добавил 22 очка и 11 подборов, Седи Осман набрал 20 очков с лавки запасных, Келдон Джонсон забил 14 очков, а Тре Джонс — 11 очков в поражении.