Атланта Хокс - Финикс Санз 03.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

В среду в «Хокс» вернулся Де'Андре Хантер, который не играл с 20 декабря из-за воспаления в колене. Его возвращение, особенно в защите, оказало заметное влияние, несмотря на то, что он провёл на площадке всего 16 минут. Его участие, вероятно, даст команде дополнительный стимул перед Матчем всех звёзд. Неясно, вернётся ли Хантер в стартовый состав или будет продолжать выходить на замену. «Атланта» получает надёжную игру на позиции форварда от Саддика Бея и Джалена Джонсона, который становится ключевым игроком. Хокс» выиграли вторую игру подряд в среду, обыграв «Лос-Анджелес Лейкерс» со счётом 138-122.

«Санз» завоевали девятую победу в 11 играх, победив «Бруклин Нетс» со счётом 136-120 в четверг. «Финикс» обладает мощным нападением с такими игроками, как Девин Букер (28,3 очка за игру) и Кевин Дюрант (28,4), который набрал 33 очка и сделал восемь передач против «Нетс».  «Санз» продемонстрировали свою огневую мощь в третьей четверти против «Нетс», набрав 42 очка с точностью бросков 76,2% (16 из 21), что позволило им решить исход игры. «Финикс» провёл игру без защитника Грейсона Аллена в среду. Он покинул игру в воскресенье в Майами с травмой лодыжки после 13 минут игры.