Сан-Антонио Спёрс - Кливленд Кавальерс 04.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Кливленд Кавальерс» продолжает победную серию, выиграв четыре последние игры и 12 из последних 13. В последнем матче команда одержала победу над «Мемфис Гриззлис» со счётом 108-101.  Донован Митчелл стал лучшим в составе «Кливленда», набрав 25 очков против «Гриззлис». Макс Струс оформил свой шестой дабл-дабл в карьере (четвёртый в этом сезоне), набрав 11 очков и сделав 10 подборов, а Кэрис ЛеВерт добавил 16 очков, выйдя с лавки запасных. «Кавальерс» смогли отыграться с отставания в 12 очков во второй четверти и взяли инициативу во второй половине, опередив «Мемфис», ослабленный из-за травм, на 14 очков после перерыва.

В то же время, «Сан-Антонио Спёрс» переживает спад, проиграв три последние игры и девять из последних 12.«Сан-Антонио» будет играть второй домашний матч подряд после поражения от «Нью-Орлеан Пеликанс» со счётом 113-114 в субботу. «Спёрс» вели в счёте за 43 секунды до конца, но проиграли после эффективных действий «Пеликанс». Девин Васселл стал лучшим в составе «Сан-Антонио», набрав 28 очков. Тре Джонс добавил 20 очков, Виктор Вембаньяма – 16 очков, 14 подборов, 7 передач и 3 блок-шота, а Джереми Сочан – 15 очков и 16 подборов.