Детройт Пистонс - Орландо Мэджик 04.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

В текущей пятиматчевой выездной серии «Орландо Мэджик» имеет результат 2-1. После поражения от «Далласа» с разницей в два очка, «Мэджик» одержали победу над «Сан-Антонио» с разницей в десять очков и победили «Миннесоту» со счётом 108-106. В первом тайме против «Тимбервулвз» «Орландо» отставали на 17 очков, а в четвёртой четверти - на восемь очков. Команда сократила отставание, улучшив игру в обороне и ограничила «Тимбервулвс» до 18 очков в последней четверти. Паоло Банчеро, набравший 23 очка в пятницу, был лучшим в «Мэджик» последние семь игр. В первой встрече сезона с «Детройт Пистонс», Банчеро и Франц Вагнер вместе набрали 51 очко, принеся победу «Орландо» со счётом 123-91. Вагнер добавил 19 очков и пять передач, а Венделл Картер-младший – 18 очков и 12 подборов в матче против «Тимбервулвз».

«Детройт Пистонс» уже не сможет избежать проигрышного сезона, имея на данный момент результат 6-42 после поражения от «Лос-Анджелес Клипперс» со счётом 125-136. «Пистонс» допустили 17 потерь, что позволило «Клипперс» набрать 25 очков. Джейден Айви был лучшим в составе «Детройта», набрав 28 очков, но допустил три потери. После воскресного матча «Пистонс» отправятся в пятиигровое турне по Западному побережью до перерыва на Матч всех звёзд.