Миннесота Тимбервулвз - Хьюстон Рокетс 05.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Миннесота Тимбервулвс» потерпела поражение от «Орландо Мэджик» со счётом 106-108 в ce,,jne, проиграв в четвёртой четверти 28-18. Это было только пятое домашнее поражение «Тимбервулвp» в 23 играх сезона. Центровой «Тимбервулвp» Руди Гоберт отметил, что команде необходимо извлечь уроки из последнего поражения и применить их в предстоящей игре. Проблемы с потерями мяча и нестабильностью в атаке остаются для команды. Энтони Эдвардс является лучшим бомбардиром «Тимбервулвс» с 25,5 очка за игру. Карл-Энтони Таунс и Руди Гоберт также являются ключевыми игроками команды.

«Рокетс» находятся в более позитивном настроении после того, как они вышли вперёд с раннего начала игры против «Рэпторс» и смогли дать отдых стартовому составу в четвёртой четверти.  «Хьюстон Рокетс», которая одержала убедительную победу над «Торонто Рэпторс» 135-106. Новички «Рокетс» Кэм Уитмор и Амен Томпсон показали высокие результаты, набрав 25 и 19 очков соответственно. Алперен Шенгюн является лидером «Рокетс» с 21,7 очка и 9,3 подбора в среднем за игру. Джейлен Грин и Фред ВанВлит также вносят значительный вклад в игру команды.