Чикаго Буллз - Миннесота Тимбервулвз 07.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Учитывая игру Энтони Эдвардса, «Миннесота Тимбервулвз» рассчитывает повторить или превзойти результат 4-1 своей последней пятиматчевой выездной серии в ноябре. Эдвардс набрал 22 из своих 32 очков в третьей четверти домашней победы над «Хьюстон» в понедельник. «Миннесота» входит в число лидеров Западной конференции вместе с «Оклахома-Сити». Успех «Тимбервулвз» основан на возобновленной концентрации на усилиях.

«Чикаго Буллз» пытаются набрать обороты перед четырехматчевой выездной серией. «Буллз» проиграли четыре из последних шести матчей. После того как «Сакраменто» опережали на 30 очков в третьей четверти в воскресенье, «Чикаго» сократило разрыв до трех очков за 59 секунд до конца, но «Кингз» забили последние пять очков, выиграв со счетом 123-115. С учетом того, что Зак Лавин (правая стопа) будет проходить операцию на этой неделе и Патрик Уильямс и Дален Терри также выбыли из строя, «Буллз» стараются оставаться оптимистичными.