Юта Джаз - Оклахома-Сити Тандер 07.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Юта» сократили отставание в 19 очков, чтобы победить «Милуоки Бакс» на 15 очков в понедельник благодаря потрясающей четвертой четверти 40-13. Обе победы-камбэки были впечатляющими и задали тон для предстоящего противостояния этих соперников из Северо-Западного дивизиона. Победа «Юты» была крайне необходима, так как команда проиграла три матча подряд и шесть из восьми перед встречей с «Милуоки».

«Оклахома» преодолела отставание в 23 очка и минимально обыграла «Торонто Рэпторс» со счетом 135-127 в двойном овертайме в понедельник. «Оклахома» отметилась рекордным для франшизы количеством трехочковых – 23, и сделала 63 броска из-за дуги. Пять игроков «Тандер» набрали по меньшей мере 20 очков в их большой победе над «Рэпторс». Джош Гидди набрал 24 очка, Шэй Гилджес-Александер добавил 23 очка, Чет Холмгрен и Лугентц Дорт каждый набрали по 22 очка, а Аарон Уиггинс – 20 очков в победе.