Орландо Мэджик - Сан-Антонио Спёрс 09.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Мэджик» потерпели поражение от «Майами Хит» со счетом 95-121 d chtle, что прервало их серию из трех побед и завершилb выездную серию с результатом 3-2. Паоло Банкеро стал лидером «Орландо», набрав 23 очка, что стало 12-м случаем в последних 14 играх, когда он был лучшим бомбардиром команды, добавив к этому 9 подборов и 7 передач, что также стало лучшим показателем в команде. Венделл Картер-младший забил 15 очков, а Франц Вагнер – 13, через два дня после того, как повторил свой личный рекорд, набрав 38 очков в победе над «Детройт Пистонс». «Мэджик» ни разу не выходили вперед в матче с «Хит», но начали четвертую четверть с рывка 13-2, сократив отставание до 10 очков. В итоге, из-за 18 потерь, которые привели к 19 очкам соперника, «Орландо» все же уступили.

«Сан-Антонио Спёрс» отправляются в Орландо после поражения от «Майами Хит» со счетом 104-116 в четвергв первом матче выездной серии и первом матче ежегодного Rodeo Road Trip, в котором в этом сезоне команду ждут девять игр за 21 день, включая перерыв на Матч всех звезд. «Спёрс», у которых худший результат в Западной конференции, упали до отметки 5-20 в гостевых матчах этого сезона.