Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс 11.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс 11.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24


«Кливленд Кавальерс» прибыли с победой в гостях со счетом 118-95 над «Бруклин Нетс» в четверг. «Торонто Рэпторс» начали пяти матчевый хомстенд в пятницу вечером с победы со счетом 107-104 над «Хьюстон Рокетс».

Рэпторс планируют выставить Келли Олиник и Очай Эгбаджи, которых они приобрели в обмене с «Юта Джаз» перед закрытием торгового окна в четверг, против «Кливленда». Они были с командой в пятницу, но не играли.

«Кливленд», выигравший 16 из 17 матчей, не совершал обменов перед закрытием окна.

«Для нас большая часть работы была проведена в межсезонье», сказал президент баскетбольных операций «Кавальерс» Коби Альтман. «Вы знаете меня, я очень активен и делаю много работы, но иногда вы не хотите испортить хорошее дело.»

Донован Митчелл набрал 27 очков в победе над «Бруклином». Эван Мобли добавил 14 очков и 12 подборов, Джарретт Аллен набрал 14 очков и 10 подборов, а Дариус Гарленд — 14 очков.

«Это весело из-за результатов, и вы можете наслаждаться этим из-за результатов и нашего сообщения ребятам», — сказал главный тренер «Кливленда» Дж.Б. Бикерстафф. «Вы можете получать удовольствие от соревнований, вы можете получать удовольствие от поддержки друг друга, борьбы друг за друга, делать грязные вещи, делиться мячом.»

«Это волнующая баскетбольная команда», — сказал Альтман. «Это основная группа, которой не исполнилось 28 лет, и она готова к успеху на долгое время. И они становятся лучше… Я бы сказал, есть несколько вещей, которые мы могли бы сделать. Я не думаю, что мы были близки к тому, чтобы сделать что-то философски.»

«Торонто» выиграл два матча подряд после победы над «Хьюстон Рокетс» со счетом 107-104 в пятницу.

«Теперь мы знаем, что у нас есть, и мы можем попытаться на этом построить,» — сказал Якоб Пелтль, который набрал 16 очков, 13 подборов, три перехвата и шесть блок-шотов в пятницу. «Мы знаем, что эта команда останется вместе точно такой же по крайней мере до конца сезона. Очевидно, здесь просто новая волна молодых игроков, и мы пытаемся что-то построить. Поэтому мы можем смотреть на оставшуюся часть сезона, чтобы начать там впереди.»

Комментарии

Добавить комментарий