Торонто Рэпторс - Сан-Антонио Спёрс 13.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Торонто Рэпторс», адаптирующие свой состав после обменов, проиграли «Кливленд Кавальерс», которые находятся в отличной форме, со счётом 95-119 в воскресенье. Эта игра стала второй домашней подряд из пяти и четвёртой перед перерывом. До этого поражения «Рэпторс» выиграли две предыдущие игры. В воскресенье команда начала внедрять в игру Келли Олиника и Очаи Агбаджи после их перехода из «Юта Джаз». Они не принимали участия в победе над «Хьюстон Рокетс» в субботу. Олиник, выступая со скамейки запасных, набрал 11 очков и совершил три перехвата против «Кавальерс», а Агбаджи добавил восемь очков с лавки запасных. Скотти Барнс возглавил «Торонто», оформив свой третий трипл-дабл сезона и четвёртый в карьере, набрав 24 очка, сделав 10 подборов и 10 передач.

В третьей из девяти подряд выездных игр, разделённых перерывом на Матч всех звёзд, «Сан-Антонио Спёрс» уступили «Бруклин Нетс» со счётом 103-123 в воскресенье. Новичок Виктор Вембаньяма, первый номер драфта 2023 года, в возрасте 20 лет, набрал 21 очко за «Спёрс» в воскресенье. Грегг Попович, тренер «Спёрс», обсудил с Вембаньямой сложности длительных выездных серий в тяжёлом сезоне. Доминик Барлоу может рассчитывать на больше игрового времени после продуктивных 12 минут в субботу, в которые он набрал семь очков и сделал девять подборов, заменив борющегося с игрой запасного центрового Зака Коллинза.