Шарлотт Хорнетс - Атланта Хокс 15.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Шарлотт Хорнетс» и «Атланта Хокс» проведут последнюю игру перед звездным перерывом. Новички, приобретенные до закрытия трансферного окна, Грант Уильямс, Сет Карри и Тре Манн, усилили «Хорнетс», в последнем матче вместе набрав 50 очков в победе 111-102 над «Индиана Пэйсерс». Уильямс стал лучшим в команде с 21 очком, Карри добавил 18, а Манн – 11. «Атланта» может оказаться удобным соперником для «Хорнетс», которые обыграли «Хокс» в первой игре сезона со счетом 116-110. Майлз Бриджес выдвинулся в лидеры ослабленного состава «Шарлотт», в среднем набирая 23,4 очка и делая 7,3 подбора за последние 17 игр. В понедельник он заработал 20 очков и 10 подборов.

«Хокс» также надеются на улучшение, особенно после того, как их скромная двухматчевая серия побед была прервана домашним поражением от «Чикаго Буллз» со счетом 126-136 во вторник. Тем не менее «Атланта» выиграла шесть из последних девяти игр. «Хокс» прервали серию из трех поражений в гостях, победив в пятницу «Филадельфия Сиксерс» со счетом 127-121. Игра в «Шарлотт» станет всего третьей выездной для «Атланты» с 24 января. Звездный защитник Трэй Янг был лучшим в команде с 23 очками в первой игре сезона против «Шарлотт».Янг набрал 19 очков против «Чикаго» после 18 очков против «Хьюстон Рокетс».