Лос-Анджелес Лейкерс - Сан-Антонио Спёрс 24.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

С Леброном Джеймсом, страдающим от боли в левом голеностопе, «Лейкерс» потерпели поражение от «Голден Стейт Уорриорз» со счетом 128-110. Джеймс выступил в Матче Всех Звезд в Индианаполисе в воскресенье. Он набрал восемь очков за 14 минут в первом тайме, прежде чем не вышел на второй тайм матча, в котором Западная Конференция потерпела поражение от Восточной Конференции со счетом 211-186. Он также пропустил последнюю игру «Лейкерс» перед перерывом — победу 138-122 над «Ютой Джаз» 14 февраля в Солт-Лейк-Сити. Джеймс, 39 лет, провел 49 из 57 игр «Лейкерс» в этом сезоне, в среднем набирая 24.8 очка, 7.8 передачи и 7.2 подбора в игре. У него 16 дабл-даблов и три трипл-дабла. Участие в Матче Всех Звезд стало для Джеймса 20-м, он четырежды становился чемпионом НБА и четырежды признавался самым ценным игроком лиги. Он также является лучшим снайпером в истории НБА с 39 868 очками.