Вашингтон Уизардс - Кливленд Кавальерс 26.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Вашингтон Уизардс» продолжают поиски своей десятой победы в сезоне, имея еще 26 игр в запасе, и используют это время для определения тех, кто может стать частью их будущего. В матче против «Оклахома Сити Тандер» в субботу, где команда потерпела поражение со счетом 106-147, Джордан Пул был лучшим бомбардиром «Вашингтона» с 21 очком, а Кори Кисперт добавил 20 очков, но оба игрока вышли с замены. Среди игроков, которые получили больше времени на площадке, были форвард Юджин Оморуи, набравший 7 очков за 15 минут, Патрик Болдуин-младший (3 очка, 2 подбора за 16 минут) и Джонни Дэвис, выбранный в первом раунде драфта 2022 года (2 очка, 7 подборов за 22 минуты).

«Кливленд» будет стремиться исправить свое положение, продолжая лидировать среди команд, гоняющих за «Бостон Селтикс» на Восточной конференции. «Кавальерс» потерпели свое второе поражение подряд после перерыва на «Олл-стар», уступив «Филадельфии Сиксерс» 97-104 в субботу. «Сиксерс» завоевали тесное преимущество в начале третьего квартала и удерживали его до конца против «Кавальерс», которые проводили вторую игру подряд без Донована Митчелла (болезнь). Джарретт Аллен был лучшим бомбардиром «Кавальерс» с 24 очками при 10-и из 16 попаданиях, добавив девять подборов и блок-шот. Дариус Гарленд закончил матч с 20 очками и девять передачами, добавив пять подборов и два перехвата. Макс Струс добавил 14 очков при попадании 5 из 9.