Индиана Пэйсерс - Торонто Рэпторс 27.02.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Индиана» продолжает свою победную серию послеперерыва, одержав третью победу подряд, вторую после перерыва, разгромив «Даллас Маверикс» со счётом 133-111 в понедельник. Вывод команды в атаке сравнялся с их лучшим показателем с момента победы 133-131 над «Финиксом» 26 января. Семь игроков «Пейсерс» набрали двузначное количество очков, лидируя Майлзом Тернером, который установил сезонный рекорд, набрав 33 очка. В то время как «Пейсерс» поднялись на шестое место в Восточной конференции в воскресенье и имеют намерение хотя бы на одну серию иметь преимущество домашнего поля, их соперник в понедельник борется за возможность попасть в плей-ин.

«Торонто» вошло в All-Star перерыв, потерпев три поражения подряд, завершившихся домашним поражением 14 февраля со счётом 125-127 от «Индианы». После перерыва «Рэпторс» дважды побеждали и находились в четырёх играх от последней позиции в плей-ин. После победы над «Бруклином» дома со счётом 121-93 в четверг, «Рэпторс» одержали победу 123-121 в Атланте в пятницу благодаря 24 очкам Иммануэля Квикли и дабл-даблу Скотти Барнса (20 очков, 10 передач). Куикли также набрал 24 очка в первой игре двухматчевой серии против «Бруклина». После All-Star перерыва он реализовал11 из 19 трёхочковых.