Шарлотт Хорнетс - Милуоки Бакс 01.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Милуоки Бакс» одержали победу со счетом 123-85 в среду. Три победы «Бакс» над «Хорнетс» были одержаны средним отрывом в 35 очков. «Бакс» лидировали 23-2 в первом тайме, и это стало их самой разгромной победой в сезоне во вторник. Три из пяти самых крупных побед пришлись против «Шарлот Хорнетс». К концу игры Яннис Адетокунбо из «Бакс» набрал 24 очка за 24 минуты, Дэмиан Лиллард добавил 23 очка, а Портис прибавил 21 очко. «Бакс», у которых трехматчевая выигрышная серия впервые с тех пор, как Док Риверс стал тренером, во вторник сделали 16 трехочковых бросков. Но игра в переходе задала тон.

Последнее поражение пришло в конце довольно обнадеживающего выездной серии для «Хорнетс», когда они выиграли 2 из 4 матчей. Возможно, в конечном итоге «Хорнетс» создадут какой-то импульс. Они набрали 23 в третьей четверти и 36 в четвертой четверти, хотя догнать «Милуоки» казалось нереальным. Даже не ведя в борьбу за плей-офф, «Хорнетс» не стоят на месте в плане игровых движений. В среду они подписали контракт с свободным агентом форвардом Алексеем Покушевским. Покушевски может быть игроком, который поможет команде в будущем, когда он будет в системе «Шарлот Хорнетс».