Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс 02.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Кливленд Кавальерс» потерпели поражение в овертайме против Чикаго со счетом 123-132. Поражение «Кливленда» пришло на следующий день после того, как Макс Струс реализовал победный бросок с дистанции 59 футов против «Даллас Маверикс». «Чикаго» переиграли «Кавальерс» в борьбе за подборы 74-39. «Кавальерс» борются за лидерство в Центральном дивизионе и второе место в Восточной конференции за «Бостоном».

«Детройт Пистонс» добились своей девятой победы в сезоне и прервали серию из шести поражений, одержав победу над «Чикаго Буллз» со счетом 105-95 в среду.  Лучший игрок команды, Кейд Каннингем, увеличил свою результативность в четырех матчах после перерыва. В среднем он набирает 28,5 очка, 6,3 передачи и 5,5 подбора за это время. Каннингем набрал 26 очков и сделал пять передач против «Буллз». Это был первый раз с 27 октября, когда «Детройт» удержал соперника менее чем на 100 очков.