Сан-Антонио Спёрс - Индиана Пэйсерс 04.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Сан-Антонио Спёрс» готовятся на игру после неожиданной победы 132-118 дома над «Оклахома-Сити Тандер» в пятницу, которая прервала серию из пяти поражений. Виктор Вембаньяма набрал 28 очков, сделал 13 подборов, 7 передач и 5 блоков в этой победе, а Девин Васселл также забил 28 очков, показав отличную игру «Сан-Антонио» в последние семь минут. «Оклахома-Сити» отставала всего на три очка, когда Тре Джонс и Вембаньяма забили подряд три трехочковых, последний за 2:10 до конца, увеличив преимущество «Спёрс» до 127-118. Джереми Сочан добавил 21 очко за «Сан-Антонио», Джонс набрал 17 очков, Зак Коллинз – 13, а Келдон Джонсон – 10 очков.

«Индиана Пэйсерс» отправляется в Южный Техас после поражения 129-102 от «Нью-Орлеан Пеликанс» в пятницу во второй игре домашнего сериала за три дня между командами. «Пэйсерс» отстали с первых минут, позволив «Нью-Орлеану» забить рекордные для франшизы 48 очков в первой четверти и так и не смогли войти в игру. «Индиана» реализовала всего 42,1% бросков с игры и не достигла своего среднего показателя в 123 очка за игру. Беннедикт Матурин и Айзейя Джексон возглавили атаку «Пэйсерс», набрав по 13 очков каждый, в то время как Паскаль Сиакам и Майлз Тёрнер добавили по 12 очков, а Эндрю Нембхард – 10 очков. Джексон сделал 11 подборов.