Миннесота Тимбервулвз - Портленд Трэйл Блэйзерс 05.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Миннесота Тимбервулвс» проиграли «Лос-Анджелес Клипперс» со счётом 88-89 в воскресенье. В концовке игры счёт был равным, но «Клипперс» удалось выйти вперёд. Маленькая  разница в счёте заставила «Тимбервулвс» задуматься о том, как могло бы сложиться иначе, если бы они лучше реализовали один-два момента. Руди Гобер отметил, что иногда команда не была единой, а Кайл Андерсон сохранил чувство юмора, заявив, что все проблемы они пытаются решить сейчас, чтобы в плей-оффе всё было отлично. Он подчеркнул, что «Тимбервулвз» ещё молодая команда.

«Портленд Трейл Блейзерс» стремятся к третьей подряд победе после двух выездных побед над «Мемфис Гриззлис». «Портленд» обыграл «Мемфис» 122-92 в субботу и одержал победу в овертайме 107-100 в воскресенье. Анферни Саймонс забил 30 очков в последней игре, а Джабари Уокер добавил 18 очков и 12 подборов с лавки. Тренер «Трейл Блейзерс» Чонси Биллапс гордится своими игроками, которые выиграли четвёртую четверть и овертайм, показав отличную игру.