Денвер Наггетс - Торонто Рэпторс 12.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Денвер Наггетс» одержали победу над «Юта Джаз» со счетом 142-121 спустя два дня после напряженной игры с «Бостон Селтикс». В первой половине «Наггетс» пропустили всего 44 очка, создав преимущество в 39 очков, но затем пропустили 44 очка в третьей четверти, вернув «Джаз» надежду на победу. «Наггетс» смогли восстановиться и одержали восьмую победу в девяти играх, одновременно получив предупреждение о необходимости улучшения игры. Команда активизировалась после звездного перерыва и вступила в борьбу за первое место в Западной конференции, но их ждет сложный график матчей.

«Торонто Рэпторс» проиграли пять из последних шести игр. Центровой «Рэпторс» Якоб Пёлтль, который мог бы помочь в защите против Николы Йокича, выбыл на неопределенный срок после операции на мизинце левой руки. Скотти Барнс также недоступен из-за операции на руке. Брюс Браун, помогший «Наггетс» выиграть титул в прошлом сезоне, пропустил последние четыре игры из-за травмы колена и вряд ли сыграет в понедельник. Ар Джей Барретт был исключен из состава перед игрой в субботу против «Портленд Трэйл Блэйзерс» из-за болезни, но может вернуться к игре против «Наггетс».