Орландо Мэджик - Бруклин Нетс 14.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Орландо Мэджик» начали свою вторую по продолжительности победную серию сезона, победив дома «Бруклин Нетс» 108-81 27 февраля, показав точность бросков 52.7%. После побед над «Юта Джаз», «Детройт Пистонс», «Шарлотт Хорнетс» и «Вашингтон Уизардс», «Мэджик» потеряли форму, проиграв «Нью-Йорк Никс» 74-98 в субботу и уступили дома «Индиана Пэйсерс» 97-111 в понедельник. Против «Индианы», «Орландо» проиграли вторую половину со счетом 64-47, показав точность бросков 33.3% в последние 24 минуты. Паоло Банкеро возглавил «Мэджик» с 19 очками, но показал точность 15 из 40 в двух поражениях. Коул Энтони был 5 из 18 с игры в двух матчах, а Франц Вагнер - 11 из 34 за выходные.

«Бруклин Нетс» находятся на полпути шестиматчевой выездной серии и показали результат 4-3 после того, как показали точность 39.2% в последнем визите в «Орландо». Кэм Томас, не игравший в предыдущей встрече из-за травмы лодыжки, помог «Нетс» восстановиться после неудачных результатов в Детройте и Шарлотте в начале серии. Томас набрал 29 очков, когда «Нетс» доминировали во второй половине их победы 120-101 над «Кливленд Кавальерс» в воскресенье вечером. Томас набрал 20 очков после перерыва и забил пять из 13 трехочковых «Бруклина» во второй половине, помогая переиграть «Кливленд» 68-50 в последние 24 минуты. Помимо успешной игры Томаса, «Нетс» надеются на еще одно сильное выступление от Микала Бриджеса.