Торонто Рэпторс - Орландо Мэджик 16.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Торонто Рэпторс» завершили выездную серию четырьмя поражениями, последним из которых было поражение от «Детройт Пистонс» со счетом 104-113 в среду вечером. Следующим испытанием для команды станет матч против «Орландо Мэджик», которые на домашней арене обыграли «Бруклин Нетс» со счетом 106-114 в среду и выиграли шесть из последних восьми игр. В воскресенье команды встретятся снова, но уже в Орландо.

«Рэпторс» (23-43) и «Мэджик» (38-28) продемонстрировали яркие моменты в последних играх, несмотря на травмы ключевых игроков «Торонто», таких как Скотти Барнс и Якоб Пёльтль, а также отсутствие РДжей Барретта, Гэри Трента-младшего и Криса Буше в последнем матче.

«Рэпторс» лидировали над «Пистонс» на 16 очков во второй четверти и закончили первую половину игры с преимуществом в пять очков, но потеряли инициативу в третьей четверти.

Иммануэль Куикли набрал 25 очков за «Рэпторс», а Келли Олиник – 19. «Рэпторс» выиграли 17 из последних 20 домашних игр против «Мэджик», включая восемь из последних девяти. В текущем сезоне серия игр между командами насчитывает 1-0 в пользу «Мэджик» после победы в Орландо со счетом 107-126 21 ноября. Единственным игроком «Рэпторс», который принимал участие в той игре и не находится сейчас в списке травмированных, является Грейди Дик.