Даллас Маверикс - Денвер Наггетс 17.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Даллас» прервал свою серию из четырех побед после поражения от «Оклахома-Сити Тандер» со счетом 119-126 в пятницу. «Маверикс» находятся на восьмом месте в конференции и стремятся выйти из зоны плей-ин турнира. «Даллас» проиграл последние три встречи с «Денвером», включая поражение в гостях со счетом 130-104 18 декабря. Джамал Мюррей набрал за «Наггетс» 22 очка в этой игре, в которой команда имела преимущество в 36 очков и отдохнула основным игрокам в четвертой четверти.

«Денвер Наггетс» (47-20) выиграли пять матчей подряд перед гостевой игрой против «Даллас Маверикс» (38-29) в воскресенье. «Наггетс» занимают первое место в Западной конференции после перерыва на Матч всех звезд с результатом 11-1 и имеют 15 игр до конца сезона.
«Наггетс» также смогли дать отдых своим лидерам в пятницу в победе над «Сан-Антонио Спёрс» со счетом 117-106. Никола Йокич набрал 31 очко, а Мюррей добавил 15 очков и 10 передач.