Сан-Антонио Сперс - Бруклин Нетс 18.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Бруклин Нетс» (26-41) отправляются в Техас на вторую игру подряд в гостях после поражения от «Индиана Пэйсерс» со счетом 100-121 в воскресенье. Кэм Томас был лучшим в команде с 22 очками, в то время как Кэмерон Джонсон набрал 14, Деннис Шрёдер – 13, а Дориан Финни-Смит и Трендон Уотфорд добавили по 12 очков каждый. Это было второе подряд поражение «Нетс» и четвертое в последних пяти матчах. «Нетс» отстают на 3,5 игры от «Атланта Хоукс» за 10-е место в таблице Восточной конференции и место в турнире плей-ин, имея 15 игр до конца сезона. Поэтому победа над «Спёрс» (14-53, последние на Западе) крайне важна.

«Спёрс» проиграли «Наггетс» в своей последней игре со счетом 117-106, уступив после рывка 15-6 от «Денвера» в четвертой четверти, который оставил их в яме в 17 очков после возвращения в игру в третьей четверти. В этом матче от «Сан-Антонио» лучшим стал Джереми Сочан с 19 очками, Девин Васселл и новичок Виктор Вембаньяма набрали по 17 очков, Зак Коллинз добавил 13, а Джулиан Шампаньи – 10 очков. «Бруклин» выиграл первую игру сезона между командами, обыграв «Спёрс» со счетом 123-103 10 февраля в Нью-Йорке.