Индиана Пэйсерс - Кливленд Кавальерс 19.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Проблема с коленом Донована Митчелла стала очевидной в субботу, когда он провёл на площадке всего 26 минут в матче, который «Кливленд Кавальерс» проиграли «Хьюстон Рокетс» со счётом 103-117. Это была вторая игра Митчелла после пропуска семи встреч. В последних пяти играх за «Кливленд» Митчелл забивал менее 20 очков в четырёх матчах. Команда занимает третье место на Востоке. «Кавальерс» получили поддержку, когда центровой Тристан Томпсон вернулся на площадку после 25-игровой дисквалификации за нарушение антидопинговой политики НБА. Томпсон вышел на замену и за 15 минут набрал 5 очков и сделал 5 подборов. «Кливленд» проиграл обе встречи сезона с «Индиана Пэйсерс», включая поражение на выезде 3 ноября со счётом 121-116.

«Пэйсерс» удерживают шестое место на Востоке после победы над «Бруклин Нетс» со счётом 121-100 в субботу. Паскаль Сиакам и Аарон Несмит внесли значительный вклад в победу. Разыгрывающий Тайриз Халибертон испытывает трудности с трёхочковыми бросками в последние недели, но продолжает вносить вклад в других аспектах игры, в среднем за последние 10 игр набирая 17,6 очка и делая 10 передач. Сиакам хорошо вписался в состав «Пэйсерс» после обмена из «Торонто Рэпторс» 17 января. Он не забивал менее 12 очков в 27 играх за «Индиану», но не сосредотачивается на индивидуальной статистике.