Орландо Мэджик - Сакраменто Кингз 24.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Сакраменто Кингз», которая проиграли 102-109 в пятницу хозяевам «Вашингтон Уизардс», занимающим последнее место в лиге с рекордом 12-58. Кайл Кузма набрал 31 очко, ведя «Уизардс», в то время как Де'Аарон Фокс набрал 25 очков, а Малик Монк добавил 20 очков, ведя «Кингз» (40-29). Поражение опустило «Кингз» на восьмое место в плотной гонке за плей-офф Западной конференции. Фокс в среднем набирает 25.3 очка за последние 10 игр за «Сакраменто», которое, вероятно, будет без защитника Кевина Хуэртера до конца сезона.

«Орландо Мэджик» (42-28) имеет пятиматчевую победную серию и выиграли 18 из последних 23 матчей, поднявшись на четвертое место в Восточной конференции за 12 игр до конца сезона.Банчеро оформил свой второй карьерный трипл-дабл в четверг, финишировав с 20 очками, 10 подборами и 11 передачами в победе над «Нью-Орлеан Пеликанс» со счетом 121-106 в четверг. «Мэджик» отстали на 12 очков в первой четверти, но взяли контроль над игрой ближе к концу матча. Джален Саггс набрал 22 очка в победе, Франц Вагнер добавил 18.