Вашингтон Уизардс - Торонто Рэпторс 24.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Торонто Рэпторс» (23-47) продолжили свою серию поражений, проиграв в субботу со счетом 103-123 лидеру Западной конференции «Оклахома Сити Тандер». «Рэпторс» позволили соперникам совершить рывок 22-7 в четвертой четверти, превратив конкурентную игру в разгром и четвертое подряд поражение «Торонто» с двузначным отрывом. Ряд игроков «Рэпторс» пропустили субботний матч, включая Иммануэля Куикли, набиравшего в среднем 17,7 очка за игру, который отсутствовал уже во второй подряд игре и Ар Джей Барретт (20,8 очка за игру с «Торонто»), который пропустил пятую подряд игру по личным причинам. Скотти Барнс (19,9 очка за игру) пропустил десятую подряд игру из-за перелома кисти, а Якоб Пёлтль (11,1 очка и 8,6 подбора за игру) отсутствовал с 5 марта из-за травмы пальца, потребовавшей операции.

«Вашингтон Уизардс» (12-58) проведут четвертую из четырех подряд домашних игр в субботу и находятся на отрезке из 10 из 11 игр дома в целом. «Уизардс» одержали победу со счетом 109-102 над «Сакраменто Кингз» в четверг благодаря 31 очку Кайла Кузмы после его возвращения после двухматчевого отсутствия из-за травмы плеча.