Хьюстон Рокетс - Юта Джаз 24.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Брукс, который был удален за свою роль в потасовке, прервал одну из своих лучших атакующих игр в последнее время, чтобы поддержать Грина. Брукс набрал 23 очка за 25 минут, реализовав 10 из 13 бросков, что стало его лучшим результатом по очкам с момента, как он также завершил игру с 23 очками в победе над «Нью-Йорк Никс» 12 февраля. Без Брукса «Хьюстон Рокетс» (34-35) довели дело до конца серией своевременных действий на обоих концах площадки. «Хьюстон» выиграл девять из последних десяти игр, подпитывая свои стремления к плей-офф.

«Юта Джаз» (29-41) проиграла десять из последних двенадцати игр, выпав из гонки за место в плей-ин турнире Западной конференции. С взглядом в будущее, «Юта» выставила новичка Тейлора Хендрикса в стартовый состав на 11 подряд игр, и он откликнулся, в среднем набирая 8,9 очка и делая 6,7 подбора за этот период.