Торонто Рэпторс - Бруклин Нетс 26.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

«Торонто Рэпторс», не имеющие в своем составе таких ключевых игроков как Скотти Барнс (рука), Якоб Пелтль (палец), Ар Джей Барретт (личные обстоятельства) и Иммануэл Куикли (личные обстоятельства), были близки к прекращению своей серии поражений в субботу. «Рэпторс» вели 11 очков и сохраняли четырехочковое преимущество перед четвертой четвертью. Однако «Вашингтон Уизардс» вышли вперед ближе к концу матча. У «Торонто» был шанс сравнять счет в последние секунды, но Брюс Браун не попал трехочковый, который мог бы вывести игру в овертайм.

«Бруклин Нетс» сравняли счет с «Нью-Йорк Никс» на 80 очков за 11:44 до конца четвертой четверти благодаря трехочковому Денниса Смита-младшего, но «Никс» оторвались, набрав 12 очков подряд. «Нетс» промахнулись 11 раз подряд после того, как Смит сравнял счет. Кэм Джонсон, лидирующий по очкам в «Нетс» с 19 очками, подчеркнул необходимость большей сплоченности и доверия в команде. Одним из ярких моментов игры для «Нетс» стал бросок Микала Бриджеса с 62 футов в конце первого тайма, который вывел «Бруклин» вперед со счетом 57-56. Бриджес закончил игру с 18 очками.