Чикаго Буллз - Вашингтон Уизардс 26.03.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Поражение «Чикаго Буллp» дома от «Бостон Селтикс» со счетом 113-124 в djcrhtctymt стало третьим проигрышем «Буллp» в играх против «Селтикс», которые выступали без Джейлена Брауна (растяжение правой лодыжки), Кристапса Порзингиса (правая бедренная мышца) и Джру Холидея (плечо). Тем не менее, «Буллз» отметили уверенность и сплоченность «Селтикс» даже при отсутствии ключевых игроков. «Буллз» (34-37) также демонстрировали умение сохранять конкурентоспособность несмотря на травмы, удерживая девятое место в Восточной конференции. Вероятно, они примут участие в турнире плей-ин Востока, где возможный выход в первый раунд плей-офф предполагает встречу с «Селтикс».

«Уизардс», в свою очередь, восстановились после пяти поражений подряд, выиграв две домашние игры подряд против «Сакраменто» и «Торонто». Джордан Пул набрал 9 из своих 18 очков в четвертой четверти последней победы над «Торонто», помогая «Уизардс» переломить ход игры. Дени Авдия продолжает быть одним из ярких моментов второй половины сезона для «Уизардс», набрав 22 очка и сделав 13 подборов, оформив свой пятый дабл-дабл в последних десяти играх.