Филадельфия Севенти Сиксерс - Орландо Мэджик 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Филадельфия Севенти Сиксерс - Орландо Мэджик 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24


Команда «Филадельфия Сиксерс» (45-35) находится в отличной форме, одержав шесть побед подряд и приблизившись к шестому месту, занимаемому «Индиана Пэйсерс» (46-34), и пятому месту, на котором расположилась команда «Орландо Мэджик» (46-34). Победа над «Орландо» позволит «Филадельфии» сравняться с ними по количеству побед, при этом она будет впереди благодаря победам во всех трех матчах сезонного противостояния.

«Индиана», также имеющая в активе 46 побед, сыграет с «Кливленд Кавальерс» в пятницу, и даже в случае поражения «Филадельфия» не сможет подняться выше шестого места в конференции.

Джоэль Эмбиид, вернувшийся после операции на левом колене, принял участие в четырех играх, в последней из которых набрал 37 очков и сделал 11 подборов против «Детройт Пистонс», матч которого завершился со счетом 120-102 в пользу «Сиксерс». Эмбиид выразил намерение активно участвовать в оставшихся матчах сезона, чтобы набрать форму.

Тем временем, «Орландо» старается избежать падения в конце сезона. «Мэджик» проиграли три из последних четырех игр, в том числе уступили «Милуоки Бакс» со счетом 117-99. Коул Энтони и Паоло Банчеро были лучшими в составе «Орландо», набрав 23 и 20 очков соответственно. Команда надеется избежать ошибок, которые привели к 16 потерям в последнем матче, в предстоящей игре против «Филадельфии».

Комментарии

Добавить комментарий