Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Лейкерс 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Лейкерс 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24


Находясь на девятом месте в Западной конференции и имея всего две игры до окончания регулярного сезона, «Лос-Анджелес Лейкерс» (45-35) уже не могут занять место в первой шестерке, но у них еще есть за что бороться. Команда находится всего в пол-игры от «Сакраменто Кингс», которые занимают восьмое место. Если «Лейкерс» смогут обойти «Кингс», у них будет шанс проиграть одну игру в раунде плей-ин и все еще сохранить шансы на дальнейшее участие.

Проигравший встречу между седьмым и восьмым семенами встретится с победителем матча между девятым и десятым семенами. Команда, проигравшая в матче между девятым и десятым семенами, будет исключена из раунда плей-ин.

После непостоянного регулярного сезона Леброн Джеймс сконцентрирован на улучшении позиций команды в плей-ин. Недавно команда проиграла две игры подряд, включая поражение от «Голден Стэйт Уорриорс» со счетом 134-120 во вторник, где соперник показал отличную стрельбу из-за дуги.

Антони Дэвис пропустил последний матч из-за головной боли и тошноты, и его участие в игре в пятницу под вопросом.

«Мемфис Гриззлис» (27-53) пытаются набрать ход для следующего сезона после трудного сезона, омраченного травмами. «Гриззлис» проиграли последнюю игру «Кливленд Кавальерс» со счетом 110-98 в среду, несмотря на успешное выступление Джейка Ларавии, который набрал 32 очка.

В пятницу состоится последняя игра из четырех в сезонной серии между командами. «Лейкерс» выиграли две из трех предыдущих встреч с «Гриззлис».

Комментарии

Добавить комментарий